...

Пятница, 29.03.2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » 3 правила знакомства через интернет
3 правила знакомства через интернет
ПандораДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:58 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
В современном мире достаточно широкую популярность приобрели сайты знакомств через интернет. Все больше пар находят друг друга именно на этих сайтах. Имея как преимущества так и недостатки, они все же уверенно набирают обороты популярности и могут хорошо помочь всем тем одиноким сердцам, которые по той или иной причине, все еще не нашли свою вторую половинку в жизни.

Это отличное место для поиска новых отношений и знакомств с новыми и интересными людьми. Если вы намереваетесь найти свою любовь на сайте знакомств , вам следует придерживаться з основным правилам, которые помогут вам избежать разочарований.

Ты, листая страницы сайта знакомств через интернет, находишь человека который тебе симпатичен. Ты решаешься написать ему, после чего он отвечает тебе. Вы заинтересовываетесь друг другом и начинаете общаться.
Начнем с чата

В первую очередь ты должна всегда помнить что, знакомства через интернет всегда опасны тем, что человек с которым ты мило общаешься может быть совсем не тем, за кого себя выдает. За милой фотографией может скрываться кто угодно. По этому, даже если он тебе очень понравился, постарайся поближе его узнать общаясь с ним ,например, в чате. Не стоит соглашаться на скорые свидания, пока ты не будешь достаточно уверена в том, что этот человек не составляет никакой угрозы для тебя.
Будь осторожна!

Даже если ты его(ее) встретила на популярном сайте знакомств и он тебе понравился в процессе общения, он все еще остается для тебя незнакомцем, по этому будь осторожна. Одно из главных правил знакомства через интернет, это не связываться с людьми которые не выкладывают свою фотографию на страничке. Это является явным признаком того , что этот человек не желает чтоб его знали в лицо. Хотя не факт, что та фотография которая выложена на его странице, является его фотографией.

По этому перед тем как решиться на встречу, постарайтесь узнать о нем как можно больше. Если ты все же решила встретится, встретьтесь в каком нибудь публичном месте, и не соглашайся на то, чтоб он забирал тебя из дому или после свидания отвозил домой. Будь умной и осторожной, так как ты его совсем еще не знаешь. Не стоит рисковать просто ради чашечки кофе.
Это просто первое свидание...

Тебе не следует думать , что ты сразу встретишь своего мужа или жену. Это свидание еще не есть залогом того, что у тебя с ним (ней) все
сказочно сложиться и твоя жизнь основательно изменится. Твои ожидания должны быть достаточно реалистичными и объективными. Тебе нужно воспринимать первое свидание как прикидку на совместимость с этим человеком. Мило пообщаться присмотреться друг к другу.

И всегда помни, что это просто свидание - приятное времяпровождение и не больше. И если ты чувствуешь, что этот человек не тот кого ты ищешь, не цепляйся за него и не старайся что-то наладить ,просто, возобновляй поиски на сайте знакомств через интернет. Так же запомни что если 3 прежних знакомства увенчались неудачей - скорей всего тебе следует просто поменять место поиска - найди другой сайт знакомств.

Вот основные три правила которых тебе следует придерживаться при знакомствах через интернет. Будь умной и осторожной. Ищи - и ты обязательно найдешь свою любовь!!!. Удачи!!)))
 
ПандораДата: Вторник, 28.02.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Любовь по Интернету. Плюсы и минусы-научно–технический прогресс накладывает на нашу жизнь, наши привычки и устои определённый отпечаток. Интернет уже давно завладел мыслями и чувствами самой прогрессивной категории человечества во всём мире. И Россия, особенно в последнее время, не является исключением.
Интернет изменил наше миропонимание и мироощущение, и мы порой уже не представляем себе, как получить интересующую нас информацию без Интернета. При помощи Интернета мы пишем рефераты, играем, смотрим фильмы, слушаем музыку, читаем книги, зарабатываем деньги и делаем множество других интересных вещей.

Поэтому кажется закономерным, что Интернет проник и в такую область человеческих взаимоотношений, как личная симпатия и любовь. Множество сайтов знакомств предлагают любому желающему найти себе партнёра по общению и завязать отношения.

Чем же отличается любовь по Интернету от реальных отношений, и каковы преимущества и недостатки такой любви?

Начнём с преимуществ. Вы сами можете выбирать, с кем вам общаться и строить отношения. Обычно сайты знакомств предлагают очень большой выбор кандидатов, и ваша задача – выбрать того, кто вам больше всех приглянулся.

Кроме того, при общении через Интернет вы можете слегка приукрасить свои достоинства, однако, если вы нацелены на долговременные отношения, делать это не рекомендуется, поскольку во время реальной встречи человек сразу увидит всю фальшь, которую вы пытались выдать за правду.

Ещё один существенный плюс любви через Интернет – вы можете строить ваши отношения постепенно, не спеша, не торопясь и не рискуя, как в реальной жизни, в определённый момент сказать не то, что нужно, или не то, что вы на самом деле хотели сказать. Сидя возле монитора компьютера, у вас всегда есть время и возможность подумать, проанализировать свои мысли и решить, что вы хотите написать своему избраннику в данный момент времени.

Ещё одно преимущество отношений по Интернету – открытость людей (разумеется, при их желании открыться). Через Интернет можно высказать те мысли, которые вы никогда не решились бы обнародовать в реальной жизни. Мы не видим реакции собеседника на наши письма – это может быть как положительной, так и отрицательной стороной любви через Интернет.

Что же касается глубины чувств, то она может захватить не меньше, чем отношения в реальной жизни. Люди ждут виртуальных встреч друг с другом, считая дни, часы, минуты.

Однако есть и отрицательные моменты. Общаясь посредством Интернета, мы не видим собеседника, не слышим его голоса, а фотография в профайле может не очень точно передавать нюансы его внешности. Зачастую люди выдают себя не за тех, кем они являются на самом деле, и когда дело доходит до реальной встречи (если доходит, конечно), наступает жестокое разочарование, и оно тем жёстче, чем более привязываешься к выдуманному образу.

Кроме того, зачастую ваш собеседник может находиться за тысячи километров от вас, в другом городе или даже в другой стране. Встретиться с таким собеседником более чем проблематично. К тому же в России Интернет пока всё ещё остаётся роскошью по причине своей дороговизны, поэтому на Западе знакомства и любовь по Интернету – явление более распространённое, и там больше случаев, когда виртуальный роман переходит в реальный со счастливым концом.

К слову сказать, свою жену я нашёл именно в Интернете, и таких случаев в нашей стране становится всё больше и больше. Поэтому мой вам совет, уважаемые женщины: не думайте, что любовь по Интернету – удел неудачников, смело знакомьтесь и заводите виртуальные романы. Главное – не бояться и смело идти вперёд к намеченной цели!
 
ПандораДата: Вторник, 28.02.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Знакомства: Преимущества виртуальной любви

Виртуальная любовь - это порой трудный, но стоящий того опыт. Поэтому иногда в голове могут появиться негативные мысли, возникающие при любых трудных шагах, совершаемых в нашей жизни. И если вдруг возникло удивление, почему вы или ваши друзья закрутили роман по интернету, уделите минутку, чтобы почитать мысли и отзывы других таких же влюбленных. Может, в них вы найдете ответы и на некоторые свои вопросы?1. “Верю, что лучшим в виртуальной любви можно назвать то, что два человека находят точки соприкосновения в умственном и духовном плане задолго до того, как между ними возникает физическая связь. Они узнают сердце и душу друг друга, что является важнейшей частью любых отношений”.

1. “Наконец-то увидеться с Ним - вот что самое захватывающее”.

2. “У вас обоих есть ваше собственное, личное пространство. Вы не подавляете друг друга своим постоянным присутствием, и поэтому не устаете друг от друга”.

3. “Мы знаем очень много друг о друге, но… только из наших разговоров. Всегда остается множество нюансов, которые нам неизвестны, и это добавляет некоторую таинственность в отношения”.

4. “Сеть позволяет не подстраиваться под кого-то, быть самой собой. И быть при этом предельно честной и открытой”.

5. “Вы можете узнать все о человеке, с которым общаетесь. По интернету, к тому же, легче разделить чувства друг друга, что вы, возможно, не стали бы делать, столкнувшись с ними где-либо еще”

6. “Узнаешь о человеке гораздо больше, чем если бы вы встретились в другой обстановке”.

7. “Можно говорить о двух аспектах. Во-первых, из-за того, что главным средством общения являются письма, посланные по интернет-почте, есть возможность обсудить гораздо больше тем и вещей, о которых вы никогда не сможете поговорить в том же самом баре. А во-вторых, вам не нужно носиться с тряпкой перед тем, как провести время с любимым”.

8. “Одним из самых положительных моментов виртуальных отношений можно назвать улучшение навыков самого общения. Вы на самом деле учитесь, как выражать свои эмоции и чувства полнее при помощи слов. И когда вы наконец-то встречаетесь реально, этот момент становится еще более особенным, потому что вы уже все знаете о любимых цветах, песнях, фильмах друг друга, и вам уже не надо разговаривать на эти темы, а можно поговорить о чем-то менее прозаичном и более романтичном”.

9. “Вы “узнаете” человека без всякого привлечения близких сексуальных отношений. Поэтому когда однажды вы встречаетесь, у вас нее возникает вопросов, что делать. Вам кажется, что вы знаете друг друга всю жизнь. Виртуальность исключает осложнения, если вы сами их не хотите”.

10. “Самое лучшее в виртуальной любви: ты знаешь, что любят именно тебя, а не твой внешний вид”.

11. “Даже если у вас однажды возникнут разногласия, вы никогда не закончите их физическими действиями. Слов всегда будет достаточно, чтобы примириться”.

12. “Самое замечательное, что, будучи знакомы виртуально, у вас есть возможность узнать сердце, душу и характер человека без отвлечения внимания на его внешний вид. Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд может стать началом красивейшей и упоительной любви”.

13. “Узнаешь о любимом человеке гораздо больше, чем, если бы он находился за соседней дверью. Есть шанс поговорить о происходящем в мире, об интересах друг друга, а не заниматься теми обыденными делами, которые занимают наши отношения при близком проживании друг с другом”.

14. “Еще один из плюсов отношений в онлайне - общение и планы, которые вы оба выстраиваете и обговариваете. Вы можете вести и разговоры на глобальные темы, и обсуждения обычных мелочей”.
 
ПандораДата: Вторник, 28.02.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Любовь в интернете - женский взгляд На сайте знакомств я оказалась почти случайно. Если вкратце - мои хорошие приятели пригласили, дескать, мы там давно общаемся, присоединяйся. Супружеская пара, между прочим… Приглашение было условностью, в общем-то, я была поставлена перед фактом: на N-ом сайте размещено моё фото с прилагающейся заполненной анкетой. «Ну, что, ты рада?» - неподдельно интересовалась чета. Ощутить себя по-настоящему счастливой мне мешала навязчивая мысль о размещённом реальном фото… Но это обстоятельство вовсе перестало беспокоить после прочтения текста самой анкеты. Не буду вдаваться в подробности, достаточно того, что в разделе «Обо мне» значилось: «Самая-самая!», а в графе «Кого я хочу найти» - «принца на белом коне». Живописать свои эмоции на тот момент затрудняюсь. Обнадёживало, что «сюрприз» был свеженьким, а, значит, был шанс, что меня просмотрели ещё не все мои соседи, знакомые, родственники и коллеги. Собравшись с мыслями, я решила не идти на поводу у эмоций, не удалять профайл, а просто изменить анкету и пополнить многомиллионные ряды знакомящихся. Недостатка в общении у меня никогда не было, да и замуж я не собиралась, мною овладело простое женское любопытство…
Любовь с первого «подмигивания», виртуальный секс, создание крепкой ячейки общества, знакомства с нужными, интересными людьми, совместные занятия спортом - это лишь толика тех перспектив, шансов и уникальных возможностей, которые открывались для меня, как для потенциального соискателя. Анкету, надо заметить, я заполнила более чем достоверно, даже честно призналась в том, что я - «штучка ещё та». Так я начала общение на сайте со всеми потенциальными, интересными, перспективными, самодостаточными и эфемерными.
У каждой медали есть обратная сторона, изнаночная. Виртуальное общение тоже имеет свои издержки. При всей оперативности общения, у вас никогда не будет возможности доподлинно передать свои интонации, эмоции, настроения, тембр голоса. И никогда не будет 100% уверенности в том, что вы общаетесь именно с тем человеком, который заявлен в профайле…Для очень многих интернетовское общение - это своего рода отдушина, или - иная, виртуальная жизнь, параллельный мир, в котором они позволяют себе быть теми, кем хочется, показывают, или же, напротив, скрывают свои истинные лица. Изначально ни о какой градации и классификации публики, общающейся на сайте, я даже не задумывалась. Всё «нарисовалось» само собой, где-то через три месяца.

Итак, категория первая, самая распространённая - «времяубиватели».
Молодые люди 20-33-х лет. Сидят себе менеджеры среднего звена, по продажам и прочим незатейливым функциональным обязанностям, и общаются, коротая вялотекущее рабочее время. Порно сайты для них, бесспорно, интереснее, но они уже обжигались, ловили вирусы. А сайт знакомств - неплохая альтернатива. Здесь и фотки откровенные можно найти, и поболтать «за жизнь». Ни о каких серьёзных намерениях не может быть и речи.

Категория вторая - «женатики».
Их много, они разные, но, по большому счёту, их здесь, на сайте, объединяет одна цель. Сами понимаете, бытовуха, обыденность «заела». Они достаточно рано обзавелись семьями, сделали благородный жест, или просто на определённом этапе «остепенились». «Остепенились»- определение, не соответствующее, конечно, действительности, это слоган для общественности. У всех без исключения - тяжёлая участь совместного сосуществования с женой-стервой, с которой они не сегодня- завтра разведутся. Как правило, они не размещают реальных фото и общаются под «никами». Не думаю, что «женатики» озвучат свой статус - «отца пятерых детей» в первый же день знакомства. В лучшем случае, вы узнаете об этом при первой очной встрече. Они лимитированы в свободном для встреч времени, но всегда рады предложить вам большую любовь на 2-3раза, бутылочку «Советского» и плитку шоколада.

Категория третья, клиническая.
Так называемые «Ж+Ж», «М+Ж», а также садо-мазо. Их около 20% от общего количества. Возможно, это модно…

Категория четвёртая. К ней относятся так называемые потенциальные.
Пожалуй, самые реальные соискатели. Молодые люди, которым на самом деле некогда искать вторую половинку, их социальный уровень - средний и выше среднего, а возрастная категория - от 30-ти. Но, они, в свою очередь, делятся на подтипы:
А) «маменькины сынки»
В) «заскорузлые холостяки»
С) «неподарки»
Маменькины сынки - это и не хорошо, и не плохо. На любителя. Если вы готовы всегда быть на втором плане в их жизни, всегда быть в сравнении (гласном, или нет) с их мамой, опекать их в быту, заботиться, наставлять, тогда это ваше. Берите и владейте! Не факт, что эта категория беспомощна в бизнесе, они могут быть вполне успешными. Просто их надо принимать такими, какие они есть, и не пытаться изменять, лепить и ломать.
Заскорузлые холостяки - мужчины, в силу разных обстоятельств живущие в одиночестве. Подтип самый колоритный, разношерстный: тут и ботаники, и привередливые нарциссы, экс-мужья и ловеласы. Эта категория уже привыкла, смирилась со своим статусом. Им достаточно неплохо живётся одним, в отличие от маменькиных сынков, они вполне могут поухаживать за собой, но очень требовательны в быту! Уборкой, готовкой и прочими знаками внимания их не удивишь! В глубине души они хотели бы обрести вторую половинку, но в реалии им по большому счёту никто не нужен. Привычка - страшная сила. Для создания отношений с холостяками вам придётся немало потрудиться либо запастись титаническим терпением…
Неподарки - это самый свободолюбивый, амбициозный подтип, который находится в вечном поиске. Это, если хотите, уже стиль жизни. Они ищут, копаются, перебирают, тщеславны и бескомпромиссны. Несмотря на то, что по сути они - НЕПОДАРКИ, внешняя оболочка, она же упаковка, у них очень яркая, стильная, ухоженная, с бантиком. Солярии, тренажёрные залы, гламурные вечеринки - доминанты их интересов. При прочих равных условиях, вы сможете гармонично сочетаться с ними. Только надолго ли?
А если серьёзно, то в любой классификации случаются исключения из правил, норм и стереотипов. Например, для меня годичное общение на сайте знакомств закончилось очень даже приятно. Я встретила. Правда, не свою половинку, а много интересных, замечательных людей, с которыми по сей день поддерживаю дружеские отношения. И это - здорово!
 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » 3 правила знакомства через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: