...

Пятница, 29.03.2024, 03:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Отношения между мужчиной и женщиной
Отношения между мужчиной и женщиной
ПандораДата: Вторник, 27.09.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Как помириться после ссоры?
Бывают ли счастливые семьи без ссор? Такого, как вы понимаете, не бывает. Не бывает, чтобы мужчина и женщина, живущие вместе, никогда не ссорились. Даже не настраивайтесь на то, что можно вообще избежать ссор.
И для того, чтобы свести на минимум последствия конфликтов для отношений, необходимо во-первых, научиться правильно выходить из ссоры и мириться, а во-вторых, устранять причину ссор.




Как помочь мужу стать уверенным и успешным?
Почему ваш муж стал неуверен в себе и перестал стремиться к успеху? Почему ваши отношения далеки от тех, о которых вы мечтали. Ведь вы выходили замуж за смелого, сильного и уверенного мужчину, а что с ним стало теперь? Он не поддерживает вашу семью, семейные отношения совсем не те, что раньше, вам все приходится делать самой, не дождавшись поддержки и помощи супруга. Разве вы о таких отношениях в семье мечтали? Тогда почему так происходит и что сделать, чтобы отношения между мужчиной и женщиной вновь наладились?



Зачем прощать отца?
Семья, а особенно счастливая семья, невозможна без прощения. Многие ошибочно полагают, что прощают они для кого-то, для обидчика, для галочки, потому что кому-то так нужно и т.д., но лишь немногие понимают, что прощают они для себя, для своего счастья и для счастья своей семьи. Ведь если вы до сих пор держите гнев на отца, то вам невозможно будет построить счастливые отношения и создать крепкую семью. Обида нет-нет, да и будет поднимать свою голову и мешать вашему счастью с любимым человеком, препятствовать на пути к созданию крепкой, дружной семьи.



Как заставить мужчину слезть с дивана 2. Секреты счастливых женщин.
Автор: Анастасия Гай
Женщина не может жить с мужчиной счастливо, если он целыми днями просиживает на диване, а на женщине лежит ответственность за семью.
Женщина не может быть счастливой, если ответственность за семейные отношения несет только она.
Женщина не может быть полностью счастливой, если не чувствует любви, заботы и поддержки сильного плеча своего партнера.
И еще …
И ещё…



Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами
Автор: Рашид Кирранов
......И совсем немного девушек и женщин, которые умеют и привлечь мужчину, и удержать его возле себя длительное время, и влюбить его в себя на всю жизнь, у удачно выйти замуж и жить долго и счастливо в счастливой семье. Такие женщины понимают и прекрасно разбираются в мужской психологии. Они понимают, как нужно себя вести, чтобы мужчина проявил к ним интерес. Понимают, как нужно себя вести, чтобы мужчина ухаживал, приглашал на свидания, добивался встречи, дарил подарки, удивлял, смешил и становился настоящим героем. Такие женщины понимают, как влюбить в себя мужчину и вызывать его постоянный интерес, как создать крепкие семейные отношения.



Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? Самые сокровенные мужские тайны и секреты. Часть 2.
Автор: Рашид Кирранов
Когда первая часть книги стала продаваться, то стали приходить письма с многочисленными вопросами и уточнениями. Вопросов было много и не на каждое письмо я смог ответить в статьях на сайте «Солнечные руки», хотя и старался.
Чуть ли не половина писем было о том, что не до конца всё-таки ясно, что такое женская инициатива. И конечно, вопросы, а это действие является инициативой или нет, а это, по-моему, не инициатива и т.д.
Много было вопросов о стандартных ошибках женщин в отношении с мужчинами и того, как их избегать.
Справедливое было и замечание от нескольких покупательниц первой части о том, что я много рассказывал о психологии мужчин, но так и ничего не рассказал об отличиях в отношении женщины и мужчины к сексу.



Отношения с мужем после рождения ребенка. Как остаться привлекательной для мужа после рождения ребенка?
Счастливые отношения Не секрет, что с рождением ребенка отношения между мужчиной и женщиной могут измениться, в жизни молодых родителей появляется много новых трудностей и проблем. Оставаться красивой и ухоженной в этот непростой период кажется невероятно сложным. Но на самом деле, при правильной организации своего дня можно найти время и на уход за собой, и на любимого мужа. Старайтесь почаще бывать вдвоем, уделять себе хотя бы несколько минут в день, и вы всегда останетесь для своего любимого самой красивой и неотразимой.

Как сохранить отношения в браке, создать крепкую и дружную семью?
Счастливые отношения Часто меня спрашивают, как у нас с мужем получилось, прожив столько лет вместе, сохранить счастливые отношения в семье, оставаться интересными друг другу и поддерживать в семье веселую и дружескую атмосферу. Иногда мы и сами удивляемся, что с годами мы становимся все интереснее друг другу, а отношения не затухают, а продолжают развиваться. В этой статье хочу поделиться с вами главным секретом, как не просто сохранить семью, но и поддерживать взаимный интерес много лет, укрепить и улучшить семейные отношения.



Как создать счастливые отношения и прожить душа в душу много лет?
Счастливые отношения Если уж жить вместе, то счастливо. Так почему же многие семьи больше напоминают враждующие государства, чем сплоченный, отлаженный механизм? Почему во многих семьях вместо взаимной поддержки и понимания часто возникают ссоры и претензии друг к другу? Почему в семье вместо того, чтобы помочь партнеру, многие начинают упрекать другого в том, что он мало делает? Как всего этого избежать и создать по настоящему крепкую и дружную семью?



Нужна ли искренность в отношениях?
В самом начале отношений между мужчиной и женщиной и в дальнейших семейных отношениях нужна искренность и честность. Если нет искренности, ваши отношения с мужчиной могут не сложиться и ваша семейная жизнь вряд ли станет счастливой и радостной.




Как сделать мужа счастливым?
Что нужно для того, чтобы наши отношения в семье были крепкими, а наш мужчина в семье был счастлив? Оказывается, не так уж и много. Перестать "пилить" его по пустякам, перестать критиковать и ворчать, и вот вы уже не узнаете рядом живущего человека.
К тому же к счастью любимого прибавятся бонусы и в жизнь женщины. Ваш мужчина станет самым заботливым, внимательным, успешным и романтичным мужчиной. А только-то и нужно делать, что благодарить за то, что есть и не концентрироваться на том, чего нет.



Потеряешь - не плачь, имеешь - цени.
Часто бывает, что именно в семье и в семейной жизни мы делаем больше всего ошибок. Вот еще недавно мы мечтали о крепкой и счастливой семье, о семейных отношениях, о любом и единственном, с которым мы будем счастливы в семье и умрем в один день.
А сегодня? Сегодня мы перестаем ценить и радоваться тому, о чем еще недавно только мечтали. Сегодня мы начинаем проявлять недовольство, срывать усталость и злиться просто так, без повода и причины. Ворчать и дергать нашего любимого по пустякам, вместо того, чтобы сказать, как мы благодарны ему за эти самые "пустяки".


Как сказку сделать былью?
Как сказку сделать былью? Как превратить семейную жизнь из рутины и обыденности в счастливую романтическую историю? Как сделать семью крепкой и счастливой? А как общаться в семье с мужчиной, чтобы он понимал вас легко и без проблем?
А ведь для этого не так уж много и надо. Необходимо перестать думать, что мужчина в семейной жизни умеет читать мысли, и все сразу начнет налаживаться. Женщина перестанет говорить загадками и намеками, и сама удивиться, какой оказывается понятливый и заботливый у ней мужчина. И как ей вообще повезло с семьей и с семейными отношениями.

Как быт укрепляет любовь?
Как укрепить отношения между мужчиной и женщиной? Как не позволить быту "заесть" и испортить вашу семью и семейную жизнь?
На самом деле все оказывается не так уж и сложно. И можно сделать так, что быт не только не разрушить вашу семью и не испортит ваши отношения, но ещё и укрепит вашу любовь, сделает вас более близкими, родными и интересными друг другу.


Как научиться видеть лучшее в мужчине?
Как в длительных отношениях между мужчиной и женщиной, как в семье, когда видишь друг друга каждый день. не потерять интерес к своему любимому и единственному? как научиться видеть и ценить лучшее, что есть в партнере, а не мечтать о несбыточном идеале?



Восхищение сделает вашу семью счастливой.
В семье, в отношениях между мужчиной и женщиной важно, просто неоценимо восхищение.
Потребность видеть, слышать и получать восхищение от своей женщины заложено в мужчине от природы. И если вы будете удовлетворять эту потребность, ваша семья будет крепко стоять на ногах.



Почему мне так хорошо с тобой?
- Любимая, открой мне свой секрет. Скажи, почему мне с тобой так хорошо?
- Сложно сказать, я же не знаю, что именно ты чувствуешь. В чем тебе со мной хорошо?
- Просто хорошо. Мне нравится возвращаться домой, я чувствую тепло и комфорт. Мне нравится быть с тобой рядом, даже когда мы молчим или каждый занят своими делами.

Проработка родительских программ – основа счастья!
Я искренне верю в то, что каждая женщина достойна любви и счастья. И достойна того, чтобы её мужчина относился к ней с нежностью, вниманием и уважением, чтобы семья её была счастливой. Тогда почему так получается, что многие женщины так и не обретают счастья в семейной жизни, разочаровываются в мужчинах или довольствуются в меру хорошими отношениями? «Сваливать» всё на судьбу или на то, что «мужики перевелись» проще простого. Но дело в том, что подобное поведение существующих проблем не решает и счастливей вас не делает.
 
Valentin1981Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Отношения могут улучшиться только если действовать по одному принципу. Как говорит Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." Вот и так если говорить каждому это и тогда человек будет думать рационально!!
 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Отношения между мужчиной и женщиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: