...

Пятница, 29.03.2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Как выйти замуж, или Почему они не женятся?
Как выйти замуж, или Почему они не женятся?
ПандораДата: Суббота, 24.09.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Как выйти замуж, или Почему они не женятся?
Что же происходит сейчас? Толкают ли сейчас стандартно развивающиеся отношения мужчины и женщины к браку? Однозначно можно сказать, что в гораздо меньшей степени, если вообще способствуют свадьбе и регистрации брака. Можно даже переформулировать название статьи на «Почему же они вообще еще женятся?» Итого давайте пройдемся по порядку по причинам вступления мужчин в брак.


23 ошибки при знакомстве и на первом свидании с мужчиной. Часть 1
Первые свидания с парнем или мужчиной дают женщинам шанс произвести такое впечатление, чтобы мужчина влюбился на всю жизнь, захотел жениться и сделать свою женщину счастливой. Некоторые женщины полностью используют этот шанс, некоторые частично, а некоторые - не используют вовсе. Основная причина того, что женщины не используют этот шанс – это непонимание психологии мужчин и, соответственно, допускаемые в связи с этим ошибки. В этом цикле статей будут рассмотрены 23 самых часто встречающихся ошибки женщин на первом свидании и в первые месяцы знакомства, так же рассмотрим некоторые особенности психологии мужчин в отношениях с женщинами.


23 ошибки при знакомстве и на первом свидании с мужчиной. Часть 2
Эта статья не вообще о психологии мужчин, а о психологии мужчин в отношениях с женщинами на первом свидании и во время первых встреч. В этой части я расскажу не только об ошибках, которые совершают женщины в первые минуты знакомства с мужчиной, но и об ошибках в первые дни и недели общения.


23 ошибки при знакомстве и в начале отношений. Часть 3
Продолжаем серию статей о 23 ошибках в поведении женщины на первых свиданиях с мужчиной. В этой статье речь пойдет о самых частых ошибках. Их допускают очень многие женщины, так как не понимают психологию мужчин и особенности их восприятия. Этими ошибками являются «Слишком высокая доступность» и «Недостаток самоуважения к женщине». Эти ошибки женщины практически гарантированно сведут на нет все ваши достоинства.
 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Как выйти замуж, или Почему они не женятся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: