...

Пятница, 29.03.2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Как сделать эротический массаж мужчине?
Как сделать эротический массаж мужчине?
ПандораДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Все хорошо знают, что сексуальное удовольствие и мужчины, и женщины, могут получать разными способами. Если вы хотите вознести своего партнера на самую вершину блаженства, следует научиться делать ему правильный эротический массаж.

Эротические игры с мягкими и нежными поглаживаниями, доставляют не меньше удовольствия, чем сами занятия сексом. А то и больше! Не случайно такой большой популярностью пользуются восточные методики расслабляющего, возбуждающего и эротического массажа. Жители Востока всегда знали толк в истинных наслаждениях и удовольствиях, потому и умели их получать.

Мужчины хорошо знают, когда ласкают женщину, что ее эрогенные зоны это: клитор, грудь, рот, губы, вход во влагалище, шея, внутренняя поверхность бедер. А какие эрогенные зоны у мужчин? Знаете ли вы его эрогенные точки? Ведь без этого, дорогие женщины, ни о каком эротическом массаже не может быть и речи.

В самом начале процедуры помогите своему мужчине как следует расслабиться. Погрузите его в ванну с приятно теплой водой, нежно потрите спинку, шею, виски, лицо.

Очень помогает расслаблению массаж спины, ног и рук. Начинайте массажировать ладони, затем начинайте массаж ступней ног. Вы увидите, что лицо вашего мужчины становится спокойнее, а сам он податливее. Считается, что если женщина сможет сосать и ласкать пальцы ног и рук своего мужчины, то этим она привязывает его к себе. Стоит запомнить: пальцы ног - сильнейшая эрогенная зона у большинства мужчин.

Вы можете перевернуть мужчину на живот и сделать ему массаж спины, этот массаж пробуждает желание близости. После этого массажа мужчине ничего не останется делать, как с удовольствием подчиниться вам. Легкие движения ваших рук должны смениться более сильными, настойчивыми. Массируйте спину выше копчика - здесь находится мужская эрогенная зона. Приблизительно то же самое можно сказать и о зоне - между лопаток, которую у женщин называют “кошачьей зоной”.

После этого разнообразьте тактику - коснитесь губами, замените прикосновение рук поцелуями. Многие эрогенные зоны более восприимчивы к ласкам языком. К примеру, чувствительны к языку шея и уши, затылок. Шея мужчин чувствительна к поцелуям и поглаживаниям, особенно в той части, которая ближе к спине. Не следует щекотать в этой области - это улетучит возбуждение.

Кончиками пальцев аккуратно ласкайте его соски, и если заметите, что партнер стал дыхание партнера стало более тяжелым, страстным, значит вы на правильном пути. Потрогайте его ягодицы, похлопывайте, пощипывайте их, уделите внимание его гениталиям, все мужчины любят нежные прикосновения к интимным местам. На головке пениса очень много нервных окончаний, поэтому эта область сверхчувствительна ко всяким ласкам. Большинство мужчин любит, если женщина касается их яичек. Однако, такая эрогенная зона требует индивидуального подхода.

Ниже яичек расположена эрогенная зона - промежность, под которой находится простата. Очень многим мужчинам нравится длительный массаж именно этой области.

Помните, что именно через прикосновения большинство мужчин ощущают себя по-настоящему любимыми. Экспериментируйте, ищите новые эрогенные зоны, ведь у вашего мужчины, помимо выше перечисленных зон, может быть еще много своих, индивидуальных, интимных зон. Поиск таких точек превращается в полезный, увлекательный и приятный для обоих партнеров процесс.
 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Как сделать эротический массаж мужчине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: