Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Что хочет женщина Как понравиться девушке Женская психология
Что хочет женщина Как понравиться девушке Женская психология
ПандораДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Как завоевать девушку? Часть1.
Как завоевать девушку или понравившуюся женщину? Многие мужские идеи на этот счёт исходят из того, чтобы больше заработать денег, стать более спортивным и мужественным, стать более уверенным или совершать рискованные поступки. Ну, кроме этого можно стать очень и очень умным или знающим человеком или специалистом и т.д.



Как завоевать и влюбить в себя женщину. Часть 2.
Итак, продолжаем тему о том, как завоевать и влюбить в себя женщину.
- Отсутствие грубости, какие-то минимальные манеры. Об этом можно написать целую книгу. Казалось бы, какое отношение манеры могут сыграть в том, чтобы влюбить в себя женщину? Да самое прямое. Мужчины, поймите, примите за аксиому, что вы очень грубы для женщин и тех часто воротит от ваших шуток, манер и речи.



Женщины любят ушами.
Мужчина молча идет за понравившейся ему женщиной: «Это какой-то озабоченный», - думает женщина.
А если мужчина влюбился, и ходит скрытно (как ему кажется) и долго, то тогда мысли, возможно, будут примерно такими: «Это настоящий маньяк и нужно звать на помощь».


Привычка спорить разрушает жизнь.
- Слушай брат, как так получается, что когда с женой поспорю, она всегда оказывается права. Все женщины какие-то правильные, они и развиваются быстрее нас, и чистоплотней, и вообще всегда правы. Научи меня, как выходить из споров с женой хоть иногда правым, у тебя я вижу, это неплохо получается.
- Брат – это вопрос сложный, не на один разговор. Быстро его не решить, надо постепенно, по этапам. Если терпения наберешься, то все будет получаться. Давай начнем помаленьку.



Ты настоящий мужчина или птенец? Выпрыгивай из гнезда, ты уже орел….
Ну что, полгода со свадьбы не прошло, а уже проблемы с женой? Живете с нашими родителями, и жена постоянно стала с ними ругаться, требует от тебя, чтобы ты стал настоящим мужчиной, при этом стала меньше тебя уважать и меньше тебя хотеть, как мужчину?




Подарок подруге. Советы молодому человеку. Часть 1
Думаю, каждый мужчина несколько раз в год задаётся вопросом: «Что подарить любимой женщине?» Этот вопрос возникает перед днём рождения, Новым годом, днём Святого Валентина, перед 8 марта и просто тогда, когда хочется сделать любимой приятно.



Что подарить любимой женщине? Советы молодому человеку. Часть 2
Но знаете, что тут самое-самое главное, что сделает ваш подарок любимой просто потрясающим, а вас самого сделает героем? Женщине очень приятно знать, что вы слушаете то, что она говорит, что вы наблюдаете за ней и точно знаете, что она любит, что ей нравится, чего она хочет!



Подарок для женщины, что важно, а что - нет?
Казалось бы, какая мелочь, выбрать подарок для женщины. Оказывается, здесь не всё так просто. Ведь для женщин подарки значат намного больше, чем для мужчин. И дело те только в том, чтобы выбрать правильный подарок для женщины, а в том, как именно его преподнести.
Немного отступлю от тему.



Что подарить женщине? Конечно же романтику!
Это статья общая и написана для некого среднестатистического мужчина и женщины. Однако, прежде чем писать мне, или в комментариях о том, что «Моя женщина не любит цветы или воздушные шарики» вы попробуйте вначале устроить романтический вечер и подарить букет цветов.





Что подарить любимой? Лучший мой подарочек, это ты и твоя смекалка!
Как странно получается, многие мужчины почему – то глубоко уверенны в том, что девушкам и женщинам необходимо дарить только дорогие, так сказать, роскошные подарки. И что многих женщин устроят именно такие подарки и никакие больше. Может, конечно, такие мужчины привыкли общаться с определенной категорией молодых леди, которые рассматривают отношения с мужчиной как некий бартер: ты мне подарки, а я тебе – внимание и «любовь». Ну что ж, есть и подобные отношения, но сейчас мы поговорим не о них.




Как удержать девушку? - Не тяни кота за хост!
Знаешь брат, вот я встречаюсь со своей девушкой почти 2 года. И что-то в наших отношениях в последнее время стало происходить, я даже не пойму, что именно. Моя девушка стала ну даже не столько уклоняться от встреч, сколько договаривается о них с меньшим энтузиазмом. Периодически у нее стали появляться какие-то дела, которых раньше не было. Как удержать девушку, что ей стало не нравиться?




Как влюбить в себя девушку?
Почему так бывает, что многие мужчины не понимают женщин и считают их немного странными? Почему парни не знают, что необходимо делать, чтобы понравиться девушке на первом свидании, как влюбить в себя девушку надолго, а может даже и навсегда? Почему многие мужчины считают, что вроде они стараются, все делают правильно, а девушке всё что – то не нравится и не нравится?
Вот и давайте подробно рассмотрим, а что же конкретно делают молодые люди для того, чтобы не только понравиться девушке на первом свидании, но и чтобы влюбить в себя девушку, и чтобы создать длительные отношения, которые будут доставлять взаимную радость.



Отношения с девушкой, что важно, а что нет?
«Не будь свиньей».
Брат, ты спрашиваешь, как не испортить свои отношения с девушкой? Ты спрашиваешь, какие парни нравятся девушкам, а какие не очень? И почему со мной женщины долго общаются, а от тебя сбегают после пары встреч? Что в тебе их отталкивает?
В свое время я тоже допустил огромное количество ошибок в отношениях с девушкой, которая мне сильно нравилась.



Советы старшего брата. Что хочет женщина и как её понять? Ты что, «маменькин сынок» и тебя постоянно нужно контролировать?
- Скажи мне, брат, как у вас так получается, приходишь к вам домой – у диву даешься, почему твоя женщина так к тебе относится? Постоянно восхищается тобой и говорит, что ты – настоящий мужчина, самый замечательный муж и она с тобой счастлива? А моя жена периодически начинает сердиться на меня и что-то выговаривать, особенно по поводу домашних обязанностей?



Как влюбить в себя девушку. Или тайное оружие кавалеров.
Как вы думаете, чем таким особенным необходимо владеть мужчине, чтобы влюбить в себя девушку? Что является очень сильным и не всегда понимаемым мужчиной секретом успеха у девушек и женщин? Как понравиться девушке на первом свидание? Ведь это не только наличие денег, уверенности или физической силы. Это как раз понятно и воспринимается всеми, соответственно, какой в этом секрет.





Как понравиться девушке? - Развивай уверенность в себе!

А главное в том, что для того, чтобы влюбить в себя девушку, необходима в первую очередь уверенность в себе. Кстати, во вторую и третью очередь тоже!
Есть, конечно, и дополнительные навыки. В молодом возрасте – это физическая сила, хорошие оценки в школе или институте, но не «заучка».





Советы, как понравиться девушке на первом свидании "Есть ли у вас план, мистер Мужчина?".
Кто такой настоящий мужчина в глазах девушке? Как понравиться девушке (женщине)? Чем отличается мужчина, на которого можно положиться, от мужчины, которого женщины не очень уважают?
Таких отличий, конечно несколько, но, как вы уже, наверное, поняли из названия, одним из отличий является то, есть у мужчины какой-то план действий или нет.





Чего хотят женщины, или "В какую сторону смотреть Мужчине?".

Какой мелкий навык, или его отсутствие, может сильно подпортить впечатление, которое вы хотите произвести на понравившуюся девушку (женщину)? Чего хотят женщины от мужчин?

Что иногда может выступить в качестве маленькой ложки дегтя, которая испортит огромную бочку с медом прекрасных совместных ощущений?



Что хочет женщина, или инструкция по обращению с незнакомым агрегатом, то есть, с женщиной! Часть 1
Для тех, кто считает себя супер знатаком женской психологии скажу так, закройте статью и дальше её не читайте. Для вас же лучше оставаться в полном неведении о том, что действительно важно для женщины и в полной иллюзии о самом себе.





Что нужно женщине? Какие мужчины нравятся женщинам? Часть 2
Сегодня мы продолжим разговор о том, что хочет женщина и что нужно женщине на самом деле. В первой части мы уже рассмотрели ряд особенностей женского и мужского восприятия. Мы поговорили о том, что на самом деле хочет от вас женщина, когда намекает «Ах, какие красивые цветы продает вон тот продавец у киоска справа», или когда она кричит вам в слезах «Уходи, видеть тебя больше не могу».



Советы для мужчин, как улучшить семейную жизнь.

Те советы, которые я вам описываю в этой статье, произвели настоящий переворот в моей семейной жизни. В самом начале семейной жизни, сразу после свадьбы, я не до конца понимал, что важно для женщины, а что - нет. Не понимал желания женщины, и что она от меня хочет. А так же то, как улучшить семейную жизнь и сделать свою семью счастливой.



Подумаешь женская логика...И что в ней такого особенного?
Обычно мужчина, как только слышит от женщины фразу, не доступную его пониманию или кажущуюся ему нелогичной, саркастически произносит: «Да уж, женская логика…» И все окружающие его мужчины солидарно кивают головами: «Да уж, да уж…»

Что нравится девушкам и женщинам.
Потом я стала размышлять о том, какой необходимо быть Женщиной, чтобы её Мужчина делал ей такие вот сюрпризы? После чего задала этот вопрос своему любимому, все - таки он Мужчина и ему виднее. Плюс ко всему, сам периодически любит устраивать для меня нечто подобное.
- И все - таки, какой же нужно быть Женщиной, чтобы её Мужчина делал ей ТАКИЕ подарки?!"


 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Мужчина и Женщина - какие мы?.. » Что хочет женщина Как понравиться девушке Женская психология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: