...

Четверг, 25.04.2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Статистика

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пандора  
Форум » *БОЛТАЛКА* » Обо всем на свете » Исполнение желаний Визуализация желаний
Исполнение желаний Визуализация желаний
ПандораДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Подполковник
*ИзбранныЕ*
Сообщений: 126
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Как энергия человека исполняет желания. Часть 1.
Думаю, ни для кого в наше время не секрет, что в основе исполнения желаний лежит в первую очередь его истинность, а во-вторых - энергия человека, и уже потом идет визуализация желаний, самовнушение и все остальные техники и методики. Но как же вернуть нам ту энергию, которой так сильно порой не хватает? Как человеку в наше время не разбазарить, не потерять и не потратить свою энергию на чуждые ему вещи?



Как восстановить энергетику человека. Часть 2.
Для того, чтобы исполнялись желания, необходимо, чтобы у вас было достаточно энергии для этого. Ведь для любого исполнения желаний нужно определенное количество энергии. Читайте о том, как восстановить энергетику человека и начать исполнять желания и реализовывать мечты легко и без усилий.



Как исполнить наши желания?
Часто возникает вопрос о том, почему у кого-то желания и мечты исполняются, а у кого-то словно все желания разбиваются о какую-то неведомую, но могучую стену.
Одним предложением на этот вопрос не ответишь, да пожалуй, и статьи будет мало. Но в любом случае, главное – начать, а там видно будет. Давайте начнем рассматривать тему исполнения желаний и того, почему желания исполняются, а почему – нет.
Итак, для того, чтобы желания у человека исполнялись, необходимо соблюдать три основных правила, или метода, назовите так, как вам удобнее.



Когда мечты сбываются, а когда - нет?
Мечты сбываются Часто мы мечтаем о чем-то, хотим, чтобы наши желания быстрее исполнились, представляем, как всё это будет, но …желания всё не исполняются и не исполняются. Мы и визуализацией занимаемся, и карту сокровищ составляем, и мечтаем каждый день, и даже что-то делаем для того, чтобы исполнилось желание, а оно всё - равно не исполняется.



Секреты самовнушения.
Многие знают такое замечательное средство, как самовнушение, с помощью которого можно изменить черты характера, больше зарабатывать денег, улучшить отношения в семье, изменить ошибочные убеждения, снизить вес и так далее.
Примеров и впечатляющих перемен изложено в литературе в огромном количестве.



Как понять и начать реализовывать свои мечты и желания?
Как понять, где мечты и желания наши, а где мечты и желания наших родных, друзей и окружающих нас людей? Как провести эту черту и разделить наше истинное от наносного и навеянного извне? И можно ли это вообще сделать?




Как привлечь и удержать удачу и деньги?
Почему так происходит, что у кого-то исполняются желания, а у кого-то – нет? Почему кому-то словно везет по жизни, а кого-то подстерегают одни неудачи?
Почему кто-то становится успешным и богатым, а кто-то перебивается от зарплаты до зарплаты?




Делай то, что любишь, а деньги придут.
Делай то, что любишь, а деньги придут. Мудрое изречение и на самом деле по - настоящему верное. Невозможно добиться успехов в том деле, которое тебе не нравится. Разве может человек часами, днями и годами с увлечением заниматься тем, что он не особо любит?




Мечтать или Делать, вот в чем вопрос! Исполнение желания.
Почему часто происходит так, что человек может о чем-то годами мечтать, а в его жизни так и не наступает исполнение желания и желаемые перемены? Как исполнить желания? Например, девушка мечтает и задумывается о том, как привлечь к себе мужчину, который ей нравится и удачно выйти замуж, но принц так и не встречается.
Или человек хочет найти реализацию своему творчеству, а удобный случай так и не предвидится?



Самовнушение и как оно работает.
Что такое самовнушение, я думаю, многие из вас знают. Если нет, то кратко напомню, что самовнушение – это повторение вслух или про себя каких-то фраз, с целью того, чтобы внушить себе желаемые качества характера, стать богаче, похудеть или добиться любой другой цели.




Исполнение желаний. Мечты сбываются.
Почему не сбываются мечты? Почему так и не получилось то, о чем мечтали в молодости, ведь никто специально не хочет болеть, жить в бедности и быть одиноким или несчастным в браке. Так почему же все-таки не все наши мечты сбываются? Особенно те, которые так важны для счастливой и полноценной жизни человека: хорошее здоровье, счастливая семейная жизнь, высокий доход и порядок в семейном бюджете, адекватна самооценка и уважение окружающих, реализация талантов. Почему?



Визуализация желаний, или счастливая семья и образ радости в семейных отношениях.
В свое время, формирование наших отношений с мужем и всех прочих аспектов жизни стало для меня ежедневной привычкой. И постепенно появилось чувство, что все так и живут. Ведь жить так гораздо легче и эффективнее. Но за последние месяцы я стала понимать, что многие просто не знают, что необходимо в первую очередь находить и менять причину, а не следствие (симптомы) какой-либо проблемы.



Женское счастье, или как стать счастливой женщиной.
Вот мы впитали определенное поведение на примере наших родителей или какого-либо авторитетного для нас лица, и теперь действуем, поступаем согласно заложенной программе. Мы уже и не понимаем, не отдаем себе отчет в том, почему ведем себя именно так, а не по – другому? Искренни считая, что мы такие и есть на самом деле. А вот давно ли мы спрашивали саму себя, а какой женщиной я хочу быть? Какие отношения видеть в своей жизни?



Закон притяжения, или как привлечь мужчину.
У многих женщин, и девушек, была, или ещё есть, такая проблема – они не встретили своего мужчину, мужчину своей мечты. Бывает, что вообще сложно встретить мужчину, который бы понравился, или же женщина встречает мужчину, он ей нравится изначально, но они начинают общаться ближе, встречаются, и он оказывается не тем, кто ей нужен или даже не тем, каким казался ей вначале. Так как привлечь мужчину своей мечты



Спроси свое подсознание "Почему я до сих пор одна?
Вопросы, вопросы и еще раз вопросы. Она сидела и думала и в голову ей приходила … только пустота. Хорошо, что хоть пустота, а то вот раньше ей нравилось в жалость к себе впадать и начинать обвинять мужчин, что это они мол, не такие и не так устроены, и что ровным счетом ничего не понимают в её замечательности и исключительности.



Сила мысли. Все есть мысль.
Сила в наших мыслях, в наших желаниях и мечтах. В вопросе о том, что вы сами хотите видеть в своей жизни и какие образы закладываете в свое подсознание?
Всё есть мысль. Первопричина – это наши мысли и образы, которые бесконечной чередой проносятся у нас в голове.
 
Форум » *БОЛТАЛКА* » Обо всем на свете » Исполнение желаний Визуализация желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: